Меню
Главная
Авторизация/Регистрация
 
Главная arrow Спорт arrow Спортивный клуб каратэ «Нахабино»
Посмотреть оригинал

Статьи про спортивный клуб каратэ «Нахабино»

Сведения о занимавшихся в спортивном клубе каратэ «Нахабино» (1997-2017 гг.)

Меликова Светлана (6.04.2001 г.р.) - 1 дан (чёрный пояс). Чемпионка Мира по кумитэ (2013, Италия); бронзовый призёр Чемпионата Мира по ката (2013, Италия); вице-чемпионка первенства Европы по ката (2015, Португалия), бронзовый призёр первенства Европы в кумитэ (2015, Португалия); победитель первенства России по ката (2013), в личных (2017) и в командных (2014) кумитэ; победитель Всероссийских турниров по Всестилевому каратэ в ката (2015), двоеборье (2017) и кобудо (2017); победитель Всероссийских соревнований «Кубок Петра Великого» в кумитэ (2016); победитель всероссийского турнира «Открытое первенство Международной лиги боевых искусств по каратэ-до» в ката (2010);победитель первенства Московской области в личном и командном ката (2016); победитель первенства Московского региона в кумитэ (2013); победитель первенства Московской области в ката (2017); победитель открытого турнира клубов ИМАФ г. Москвы по кумитэ (2011); победитель Первенства Тверской области по стилевому каратэ в кумитэ (2012); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2010-2011, 2013) и ката (2011, 2013); победитель клубного турнира в ката и кумитэ (2011, 2013); победитель открытого первенства внутригородского муниципального округа Щукино (Москва) в кумитэ (2016); серебряный призёр чемпионата России по ката (2014) и кумитэ (2015); серебряный призёр чемпионата Московской области в ката (2016); серебряный призёр первенства Московской области в кумитэ (2016), ката (2016, 2017), ката соло с предметом (2017); серебряный призёр первенства Московского региона в ката (2013); серебряный призёр открытого Кубка Московской области в ката пара с предметом (2017); серебряный призёр первенства г. Москвы по всестилевому каратэ в ката и кумитэ (2014); серебряный призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по ката (2010); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2009) и кумитэ (2012); серебряный призёр 6-го открытого первенства района Хорошево-Мневники г. Москвы по ку- митэ (2009); серебряный призёр открытого первенства СКК «Барс» среди новичков по ката (2009); серебряный призёр клубного турнира по ката (2009); и кумитэ (2010, 2913); серебряный призёр турнира «Белые медведи Сётокан» в кумитэ (2011); бронзовый призёр первенства России в кумитэ (2011) и ката (2015); бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Петра Великого» в ката (2016); бронзовый призёр всероссийского турнира «Открытое первенство Международной лиги боевых искусств по каратэ-до» в кумитэ (2010); бронзовый призёр всероссийского турнира, посвящённого 450-летию г. Орла (2016); бронзовый призёр Первенства Тверской области по стилевому каратэ в ката (2012); бронзовый призёр открытого первенства г.о. Балашиха по кумитэ (2011); бронзовый призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2010); бронзовый призёр открытого первенства внутригородского муниципального округа Щукино (Москва) в ката (2016); бронзовый призёр открытого первенства СКК «Барс» среди новичков по кумитэ (2009); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2012); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ (2009) и ката (2010, 2012). Судья 2 категории. Кандидат в мастера спорта.

Галкин Алексей (18.12.1999 г.р.)- 1 дан (чёрный пояс). Бронзовый призёр Чемпионата Мира по ката (2013, Италия); победитель первенства России по ката (2010, 2017); победитель первенства Московского региона в ката (2013); победитель открытого Кубка Московской области в ката пара с предметом (2017); победитель первенства Московской области в ката (2017); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в личном (2011) и командном ката (2010); чемпион клубного турнира по ката (2012, 2013) и кумитэ (2010, 2012); серебряный призёр первенства России по ката (2011) и кумитэ (2015); серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Петра Великого» в ката (2016); серебряный призёр первенства Московской области в ката (2016); серебряный призёр открытого первенства г.о. Балашиха в кумитэ (2011); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном ката (2012);серебряный призёр клубного турнира по ката (2009, 2011) и кумитэ (2013), бронзовый призёр чемпионата России по ката (2014); бронзовый призёр чемпионата г. Москвы по ката (2014); бронзовый призёр чемпионата Московской области по ката (2016); бронзовый призёр первенства Московской области по ката (2016); бронзовый призёр открытого первенства г.о. Балашиха в ката (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011, 2012) и командном ката (2011); бронзовый призёр турнира «Белые медведи Сётокан» в кумитэ (2011); бронзовый призёр открытого первенства внутригородского муниципального округа Щукино (Москва) в ката (2016); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2010). Судья 2 категории. Кандидат в мастера спорта.

Карпенко Николай (21.01.1991 г.р.)

  • 1 дан (чёрный пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по шивари (2007); вице-чемпион клуба «Нахабино» по ката (2004, 2005), кумитэ (2006) и шивари
  • (2006); серебряный призёр открытого первенства клуба «Нахабино» в командных соревнованиях по ката (2007); бронзовый призёр международного турнира «Мемориал Александрова» по ката
  • (2008); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по ката (2009); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2006) и кумитэ (2005). Рефери категории С (ка- та/кумитэ).

Тарасов Алексей (3.10.1992 г.р.) - 1 дан- хо (чёрный пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по ката (2004, 2006, 2008) и кумитэ (2006); вицечемпион открытого первенства г. Москвы по кумитэ (2003); серебряный призёр Всероссийского турнира на призы ФСО «Патриот» по кумитэ (2004); серебряный призёр Регионального первенства России в командных соревнованиях по ката (2004); серебряный призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по кумитэ (2005); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ, посвященного Дню защитника Отечества (2005); бронзовый призёр Регионального первенства России по ката (2004); бронзовый призёр Российского турнира на призы ФСО «Восход» по кумитэ (2002); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2005) и шивари (2006). Рефери категории С (ката/кумитэ).

Елфимова Виктория (30.05.1994 г.р.) - 1 кю (коричневый пояс). Победитель Кубка Конфедерации России по ката (2010); чемпион г. Щёлково в ката (2011); серебряный призёр первенства России по кумитэ (2010); победитель турнира на первенство клуба «Нахабино» по кумитэ (2007), ката (2005, 2007) и в командных соревнованиях по ката (2007 г.); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных соревнованиях по ката (2009, 2011); серебряный призёр первенства России в командном ката (2011); серебряный призёр Кубка Конфедерации России по кумитэ (2009); серебряный призёр открытого первенства г.о. Балашиха в ката и кумитэ (2011); серебряный призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2011); серебряный призёр соревнований на кубок префекта СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по ката (2009, 2011) и кумитэ (2011); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2005, 2006, 2009) и ката (2006, 2009); бронзовый призёр первенства России по ката

  • (2010) и в командном кумитэ (2011); бронзовый призёр Кубка Конфедерации России по кумитэ (2010); бронзовый призёр Регионального первенства России в командных соревнованиях по ката (2004); бронзовый призёр всероссийского турнира «Кубок Спартака» по кумитэ
  • (2009); бронзовый призёр командного первенства г. Москвы по кумитэ (2006); бронзовый призёр соревнований на первенство СЗАО г. Москвы по кумитэ (2007, 2008); бронзовый призёр юбилейного турнира клуба «Барс» (2008); бронзовый призёр первенства г. Щёлково по кумитэ (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2009); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2008). Судья категории Е (ката/кумитэ).

Оробей Игорь (30.08.1997 г.р.) - 1 кю (коричневый пояс). Победитель всероссийского турнира «Открытое первенство Международной лиги боевых искусств по каратэ-до» в ката (2010); победитель клубного турнира по ката (2008, 2011, 2012) и кумитэ (2010, 2011); серебряный призёр первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008) и ката

(2010); серебряный призёр клубного турнира по ката (2008, 2010, 2013) и кумитэ (2012, 2013); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в личных (2010, 2012) и командных ката (2011), в личном (2011) и командном кумитэ (2010); серебряный призёр первенства г. Щёлково по ката (2011); бронзовый призёр чемпионата России по кумитэ (2008); бронзовый призёр первенства России по ката (2009, 2010); бронзовый призёр Кубка Конфедерации России по ката (2009); бронзовый призёр всероссийского турнира «Кубок Спартака» по кумитэ (2009); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2011); бронзовый призёр первенства клуба «Нахабино» по кумитэ (2007, 2008); бронзовый призёр открытого первенства СКК «Барс» в командных соревнованиях по ката (2007); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по ката (2009-2011).

Котляренко Олег (10.12.1995 г.р.)- 3 кю (зелёный пояс). Чемпион Кубка Конфедерации России в командных соревнованиях по кумитэ (2010); чемпион клуба «Нахабино» по ката (2008) и кумитэ (2008, 2012); победитель турнира «Белые медведи Сётокан» в кумитэ (2011); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2012); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном кумитэ (2010) и командном ката

(2011); бронзовый призёр Кубка Конфедерации России по кумитэ (2010); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011), бронзовый призёр клубного турнира в ката (2011-2012). Судья категории Е (ката/кумитэ).

Обелец Вячеслав (7.02.1998 г.р.) - 3 кю (зелёный пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по ката

(2007); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2006, 2007, 2009) и ката (2009); бронзовый призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката (2006) и в командных соревнованиях по ката (2007); бронзовый призёр турнира СКК «Барс» по ката (2007), кумитэ (2006, 2007) и в командных соревнованиях по ката (2007); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных соревнованиях по ката (2009).

Полунин Максим (24.07.1997 г.р.) - 3 кю (зелёный пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по кумитэ (2008); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в личном и командном кумитэ (2010); бронзовый призёр первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2010); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2005, 2010-2011), ката (2009) и в командных соревнованиях по ката (2007). Судья категории Е (ка- та/кумитэ).

Ржепишевский Анатолий (21.07.2000 г.р.)

3 кю (зелёный пояс). Вице-чемпион Мира по кумитэ (2013, Италия), чемпион г. Москвы по кумитэ (2014); чемпион клуба «Нахабино» по кумитэ (2008, 2009) и ката (2009); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011) и командном ката (2010); серебряный призёр открытого турнира клубов ИМАФ г. Москвы по кумитэ (2011); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном ката (2012); серебряный призёр клубного турнира в ката (2011-2013); бронзовый призёр чемпионата России по кумитэ (2014-2015); бронзовый призёр первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2010); бронзовый призёр открытого первенства г.о. Балашиха по ката и кумитэ (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в личных и командных соревнованиях по ката (2011); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ (2007, 2011). Судья 3 категории.

Сутормина Екатерина (7.08.1995 г.р.)

  • 3 кю (зелёный пояс). Победитель всероссийского турнира «Открытое первенство Международной лиги боевых искусств по каратэ-до» в ката (2010); чемпион открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008); чемпион открытого первенства г.о. Балашиха по ката и кумитэ (2011); победитель открытого турнира клубов ИМАФ г. Москвы по кумитэ (2011); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката и кумитэ (2012); чемпион г. Щёлково по кумитэ (2011); победитель клубного турнира по ката и кумитэ
  • (2011); серебряный призёр первенства России в командном (2011) и личном ката (2010); серебряный призёр всероссийского турнира «Открытое первенство Международной лиги боевых искусств по каратэ- до» в кумитэ (2010); серебряный призёр первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2010); серебряный призёр юбилейного турнира клуба «Барс» по кумитэ (2008); серебряный призёр первенства г. Щёлково по ката (2011); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном ката (2012); серебряный призёр открытого первенства клуба «Нахабино» в командных соревнованиях по ката
  • (2008) ; бронзовый призёр всероссийского турнира «Кубок Спартака» по кумитэ (2009); бронзовый призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008); бронзовый призёр соревнований на кубок префекта СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных и личных соревнованиях по ката (2009); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2010) и ката (2011); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2009). Судья категории Е (ката/кумитэ).

Тарасенко Никита (3.02.1996 г.р.) - 3 кю (зелёный пояс). Победитель турнира на первенство клуба «Нахабино» по кумитэ (2005); серебряный призёр первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2010); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном кумитэ (2010); серебряный призёр первенства клуба «Нахабино» по ката (2005, 2008, 2009) и кумитэ (2008, 2009); бронзовый призёр первенства клуба «Нахабино» по кумитэ (2008); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ

(2009) . Судья категории Е (ката/кумитэ).

Хмырова Алёна (11.05.1994 г.р.)- 3 кю (зелёный пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011), в личных (2011) и командных ката (2009); чемпион клуба «Нахабино» по ката и кумитэ (2006, 2008-2010); серебряный призёр первенства России в командном ката (2011); серебряный призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008) и ката (2011); серебряный призёр открытого первенства района Хорошево-Мнёвники г. Москвы и СКК «Барс» по кумитэ (2005); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном ката (2012); бронзовый призёр первенства России в ката (2011), командном и личном кумитэ (2011); бронзовый призёр соревнований на кубок префекта СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008); бронзовый призёр клубного турнира в ката (2005); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката и кумитэ (2009). Судья категории Д (ката/кумитэ).

Абросимова Валерия (1.10.1997 г.р.)

4 кю (зелёный пояс). Серебряный призёр открытого первенства клуба «Нахабино» по ката (2007), кумитэ (2006, 2007) и в командных соревнованиях по ката (2008); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2009); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2010), бронзовый призёр клубного турнира по ката (2008) и кумитэ (2005, 2008); бронзовый призёр открытого первенства района Хорошево-Мневники г. Москвы и СКК «Барс» по кумитэ (2005).

Грищенко Александр (4.06.1999 г.р.) - 4 кю (зелёный пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по ката и кумитэ (2009-2011); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011) и командном ката (2010); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном кумитэ (2010) и командном ката (2011); серебряный призёр открытого первенства СКК «Барс» среди новичков по кумитэ (2009); бронзовый призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ

(2010); бронзовый призёр первенства г. Щёлково по кумитэ (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном ката (2011); бронзовый призёр турнира «Белые медведи Сётокан» в кумитэ (2011).

Кондрашов Александр (6.07.1993 г.р.)- 4 кю (зелёный пояс). Чемпион Всероссийского турнира на призы ФСО «Патриот» (2004), победитель турнира на первенство клуба «Нахабино» в кумитэ (2005, 2006), победитель традиционного турнира, посвященного Дню защитника Отечества, в кумитэ (2006); серебряный призёр турнира на первенство СКК «Нахабино» в кумитэ (2007); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ, посвященного Дню защитника Отечества (2005).

Красноборова Вероника (12.07.1996 г.р.)

4 кю (зелёный пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2010), личном (2010) и командном ката (2011); чемпион г. Щёлково в ката (2011); серебряный призёр первенства России в кумитэ (2010); серебряный призёр Кубка России SKJF по кумитэ (2010); серебряный призёр всероссийского турнира «Открытое первенство Международной лиги боевых искусств по каратэ-до» в ката (2010); серебряный призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2008, 2010); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2008, 2010); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по ката и кумитэ (2009, 2012) и в командном ката (2012); серебряный призёр клубного турнира по ката (2010); бронзовый призёр первенства России по ката (2010-2011); бронзовый призёр первенства г. Щёлково по ката (2011); бронзовый призёр открытого первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2011); бронзовый призёр открытого первенства клуба «Нахабино» в командных соревнованиях по ката (2008); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011) и командных соревнованиях по ката (2009); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2009).

Никитин Анатолий (11.07.1994 г.р.) - 4 кю (зелёный пояс). Победитель клубного турнира по кумитэ, посвященного Дню защитника Отечества (2005), серебряный призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката и кумитэ (2006), бронзовый призёр Всероссийского турнира на призы ФСО «Патриот» (2004).

Пахомов Алексей (11.11.1995 г.р.) - 4 кю (зелёный пояс). Победитель турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката (2009); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката и кумитэ (2011); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных соревнованиях по ката (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ и в командных соревнованиях по ката (2009); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2009).

Тимошенко Максим (4.01.1990 г.р.) - 4 кю (зелёный пояс). Победитель турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката и кумитэ (2005), победитель клубного турнира по кумитэ, посвященного Дню защитника Отечества (2005), вице-чемпион открытого первенства г. Москвы по кумитэ (2003), серебряный призёр открытого первенства района Хорошево-Мневники г. Москвы и СКК «Барс» по кумитэ (2005), бронзовый призёр Регионального первенства России в командных соревнованиях по ката (2004).

Слепнёва Арина (6.11.1997 г.р.) 4 кю

(зелёный пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных соревнованиях по ката (2009); чемпион клуба «Нахабино» по ката (2007) и кумитэ (2006, 2007); серебряный призёр открытого Кубка Московской области в ката пара с предметом (2017); серебряный призёр соревнований на первенство СЗАО г. Москвы (2007, 2008); серебряный призёр открытого первенства внутригородского муниципального округа Щукино (Москва) в кумитэ (2016); серебряный призёр открытого первенства клуба «Нахабино» в командных соревнованиях по ката (2008); бронзовый призёр всероссийского турнира «Кубок Спартака» по кумитэ (2009); бронзовый призёр открытого Кубка Московской области в кумитэ (2017); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2006, 2008); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по ката и кумитэ (2009). Судья 2 категории. Второй спортивный разряд.

Бояринцев Дмитрий (27.03.1993 г.р.)

5 кю (фиолетовый пояс). Серебряный призёр Регионального первенства России в командных соревнованиях по ката (2004), бронзовый призёр Регионального первенства России в кумитэ (2004), бронзовый призёр открытого первенства г. Москвы в кумитэ (2004).

Васильев Леонид (8.06.2004 г.р.) - 5 кю (фиолетовый пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2012, 2013) и кумитэ (2013); победитель клубного турнира в кумитэ (2012-2013) и ката (2012-2013); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2012); серебряный призёр клубного турнира в ката (2011) и кумитэ

(2012); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ (2011).

Гераськин Иван (10.02.1989 г.р.) 5 кю

(фиолетовый пояс).

Зенковский Павел (23.07.1996 г.р.) - 5 кю (фиолетовый пояс). Серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2008); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2008).

Карабановский Павел (12.07.1995 г.р.)- 5 кю (фиолетовый пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по ката (2006) и кумитэ (2007), серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2005) и ката (2007), бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2006), бронзовый призёр Регионального первенства России по кумитэ (2004).

Корзин Дмитрий (13.06.1992 г.р.) - 5 кю (фиолетовый пояс). Чемпион первенства Западного региона России в кумитэ (2004), Чемпион Всероссийского турнира на призы ФСО «Патриот» в кумитэ (2004), серебряный призёр Регионального первенства России в ката и кумитэ (2004), серебряный призёр Регионального первенства России в командных соревнованиях по ката (2004), бронзовый призёр открытого первенства г. Москвы в кумитэ (2003).

Мякота Андрей (2.10.1998 г.р.) - 5 кю (фиолетовый пояс). Бронзовый призёр клубного турнира по ката (2008) и кумитэ (2009).

Орлова Наталья (9.09.1994 г.р.) - 5 кю (фиолетовый пояс). Победитель открытого первенства клуба «Нахабино» в командных соревнованиях по ката (2007); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2005); бронзовый призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по кумитэ (2005, 2006, 2007); бронзовый призёр открытого первенства района Хорошево-Мневники г. Москвы и СКК «Барс» по кумитэ (2005); бронзовый призёр командного первенства г. Москвы по кумитэ (2006).

Поплавский Сергей (29.12.1988 г.р.) 5 кю (фиолетовый пояс).

Прасканов Иван (9.01.1990 г.р.) 5 кю

(фиолетовый пояс). Вице-чемпион открытого первенства г. Москвы по стилевому каратэ (2000, 2003); вице-чемпион открытого первенства г. Москвы в командных ката (2003); бронзовый призёр Регионального первенства России по кумитэ (2003)

Сарафанников Денис (4.11.2000 г.р.)

5 кю (фиолетовый пояс). Чемпион клубного турнира по ката (2010); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2011); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2008-2009, 2011); серебряный призёр открытого первенства СКК «Барс» среди новичков по кумитэ (2009); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по ката (2010); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2009, 2011, 2012) и кумитэ (2012); бронзовый призёр первенства г. Щёлково по кумитэ (2011).

Суворов Иван (3.12.1989 г.р.)- 5 кю (фиолетовый пояс).

Тертышный Павел (15.02.1997 г.р.)

5 кю (фиолетовый пояс). Серебряный призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката (2006); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2005, 2006) и ката (2007) и в командных соревнованиях по ката(2007).

Авраменко Михаил (19.05.1987 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс).

Анощенков Валентин (14.02.1996 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс). Победитель турнира на первенство клуба «Нахабино» по кумитэ (2009); серебряный призёр международного турнира «Мемориал Александрова» по кумитэ (2008); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2009).

Бураков Дмитрий (2.09.1999г.р.)- бкю (фиолетовый пояс). Бронзовый призёр чемпионата России в командных кумитэ (2014); победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2013).

Васильев Алексей (16.05.2000 г.р.)- 6 кю (фиолетовый пояс). Победитель клубного турнира «Мемориал Полунина» в ката (2013); серебряный призёр клубного турнира в ката (2013); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ

(2013).

Военнов Виталий (28.09.1988 г.р.).- 6 кю (фиолетовый пояс).

Елфимов Дмитрий (24.05.1999 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по ката (2007); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2009); бронзовый призёр открытого первенства СКК «Барс» в командных соревнованиях по ката (2007); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2009).

Мишаков Даниил (6.07.1992 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс). Бронзовый призёр Регионального первенства России в командных соревнованиях по ката (2004),

Павлов Руслан (9.04.2004 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс). Серебряный призёр клубного турнира в ката (2013), бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Юность России» в кумитэ (2015); бронзовый призёр первенства СЗАО г. Москвы в ката (2014); бронзовый призёр Московского детско-юношеского турнира, «День защитника Отечества» (2016); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ (2012-2013).

Потапенко Владимир (23.10.1997 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс). Бронзовый призёр турнира СКК «Барс» по ката (2006).

Суворова Дина (6.03.1996г.р.)- бкю (фиолетовый пояс). Серебряный призёр клубного турнира по ката (2008); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2008); бронзовый призёр открытого первенства клуба «Нахабино» в командных соревнованиях по ката (2008); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных соревнованиях по ката (2009).

Тупикин Виктор (22.06.1991 г.р.). - бкю (фиолетовый пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по кумитэ (2007) и шивари (2006); серебряный призёр открытого первенства клуба «Нахабино» в шивари (2007) и командных соревнованиях по ката (2007); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2006).

Филипцов Виктор (17.08.1990 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс). Бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2009). Судья категории Д (ката/кумитэ).

Хлестов Илья (16.06.1994 г.р.) - 6 кю (фиолетовый пояс).

Андрейкова Ирина (10.01.2004 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Победитель первенства Московской области в командных ката (2016); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2012, 2013) и кумитэ (2013); серебряный призёр клубного турнира в кумитэ (2011); бронзовый призёр клубного турнира в ката (2011). Третий спортивный разряд.

Белов Иван (15.04.1996 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Бондарева Полина (14.01.1998 г.р.)

7 кю (голубой пояс). Бронзовый призёр первенства России в ката (2014 г.) и кумитэ (2013-2014); победитель первенства г. Москвы по ката и кумитэ (2014); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2011, 2013) и ката (2013); бронзовый призёр первенства Московского региона в ката и кумитэ (2013); бронзовый призёр клубного турнира в ката (2011).

Брежнев Дмитрий (22.04.2002 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Победитель клубного турнира в ката и кумитэ (2011 г.); серебряный призёр клубного турнира в ката (2010, 2011) и кумитэ (2010- 2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном ката (2012).

Булавцев Алексей (25.05.1998 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2008).

Глушко Василий (21.05.1987 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Глушко Иван (21.05.1987 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Гуляков Станислав (2.04.1989 г.р.) -7 кю (голубой пояс). Бронзовый призёр Всероссийского турнира на призы ФСО «Патриот» (2004).

Гореликов Лев (18.08.1991 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Деревцов Николай (8.08.1998 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Вице-чемпион клуба «Нахабино» по ката и кумитэ (2007); серебряный призёр открытого первенства клуба «Нахабино» по ката (2008); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2008).

Добрынин Владимир (20.07.1996 г.р.)

7 кю (голубой пояс). Серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командном кумитэ (2010); бронзовый призёр открытого первенства СКК «Барс» среди новичков по кумитэ (2009).

Доценко Александра (23.10.1995 г.р.) 7 кю (голубой пояс).

Зиберев Георгий (15.11.1997 г.р.)- 7 кю (голубой пояс). Бронзовый призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката (2005).

Зиновьев Георгий (25.04.2001 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Серебряный призёр клубного турнира в ката и кумитэ (2012); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2012).

Кебедов Махач (5.08.2002 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2009, 2011, 2013) и ката (2013); победитель клубного турнира в ката (2011) и в кумитэ (2013); серебряный призёр первенства СЗАО г. Москвы по кумитэ (2014); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2011), кумитэ (2012) и командном ката (2012); бронзовый призёр клубного турнира в ката (2010-2011, 2013) и кумитэ (2010).

Котельников Владимир (17.07.1989 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Остапенко Иван (3.09.1991 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Плетнёв Павел (27.02.1995 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Родионов Кирилл (22.04.1996 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Победитель турнира на первенство СКК «Нахабино» в ката (2005); серебряный призёр турнира на первенство СКК «Нахабино» в кумитэ (2005).

Смирнов Никита (11.03.1996 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Тимошенко Дмитрий (22.05.1996 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Ткаченко Андрей (1.07.1998 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Победитель отрытого турнира клубов ИМАФ г. Москвы по кумитэ (2011); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011) и командных ката (2012); серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2011); бронзовый призёр клубного турнира по ката и кумитэ (2010).

Тренихин Роман (23.12.1997 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Халимбеков Далгат (1.04.1989 г.р.) - 7 кю (голубой пояс).

Хныкин Виталий (12.06.1997 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в командных соревнованиях по ката (2009).

ЧЕРТОВИКОВ АЛЕКСЕЙ (5.06.2002 г.р.)

7 кю (голубой пояс). Серебряный призёр клубного турнира в ката и кумитэ (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011); бронзовый призёр клубного турнира по ката (2011).

Шевчук Артём (18.05.1999 г.р.) 7 кю

(голубой пояс). Серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2010); бронзовый призёр 6-го открытого первенства района Хорошево-Мневники г. Москвы по кумитэ (2009).

Щипан Данила (19.02.2000 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Серебряный призёр клубного турнира по ката и кумитэ (2010).

Щукин Саймон (2.11.2002 г.р.) - 7кю (голубой пояс). Победитель клубного турнира в ката (2011) и кумитэ (2011-2012); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2012, 2013) и ката (2013); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011) и командном ката (2012); бронзовый призёр клубного турнира в ката (2012, 2013).

Юлин Александр (4.09.1991 г.р.) - 7 кю (голубой пояс). Бронзовый призёр открытого первенства клуба «Нахабино» по ката (2007).

Агаджанян Михаил (31.08.2002 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Победитель клубного турнира в ката (2012); бронзовый призёр клубного турнира в ката (2011 г.) и кумитэ (2011-2012); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011).

Буза Илья (9.09.1992 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Бояринцев Андрей (7.04.1990 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Васин Максим (31.01.1998 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Гуськов Дмитрий (17.07.2008 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Дубровин Максим (15.10.1999 г.р.)- 8 кю (оранжевый пояс). Победитель клубного турнира «Мемориал Полунина» в кумитэ (2013); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2013); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ (2012— 2013) и ката (2013).

Жандаров Константин (27.11.2000 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Чемпион клубного турнира по ката (2010); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2010).

Запорожан Дан (19.04.2000 г.р.)- 8 кю (оранжевый пояс). Серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011);

Зубрицкий Максим (1.06.1990 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Иванов Михаил (21.12.1998 г.р.)- 8 кю (оранжевый пояс). Бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2008).

Козьмина Алина (31.10.1994 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Серебряный призёр клубного турнира по ката (2011); бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2011).

Малец Михаил (3.01.1985 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Морозов Андрей (25.04.2005 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Бронзовый призёр Московского детско-юношеского турнира по Всестилевому каратэ «Спортивный дебют- 2015» в кумитэ (2015).

Морозова Дарья (20.04.2003 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Бронзовый призёр первенства России в кумитэ (2017); победитель первенства Московской области в командных ката (2016); серебряный призёр Московского детско- юношеского турнира по Всестилевому каратэ в ката (2015, 2016) и кумитэ (2016); бронзовый призёр Московского городского турнира по Всестилевому каратэ в кумитэ (2015) и Московского детско-юношеского турнира по Всестилевому каратэ «Спортивный дебют - 2015» в кумитэ (2015). Судья 3 категории. Первый спортивный разряд.

Мотелика Сергей (7.05.1996 г.р.)- 8 кю (оранжевый пояс). Серебряный призёр клубного турнира по кумитэ (2008).

Мустафенко Виталий (12.04.2000 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Победитель клубного турнира «День Победы» в кумитэ (2012); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2013); серебряный призёр клубного турнира «Мемориал Полунина» в ката (2013) и кумитэ (2013); бронзовый призёр клубного турнира «Мемориал Полунина» в ката (2012).

Наволоцкий Вадим (23.04.1993 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Носырев Дмитрий (1.06.1993 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Ольшевский Никита (15.10.1999 г.р.)

8 кю (оранжевый пояс).

Сарафанников Алексей (19.03.2002 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011); серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката (2011).

Степанчук Алёна (24.07.1998 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Серебряный призёр турнира на первенство клуба «Нахабино» по ката (2005).

Третьяк Денис (25.05.1993 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Третьяк Олег (14.10.1997 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Тырнов Максим (4.10.1990 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Филиппов Сергей (27.03.1997 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс).

Ходаковский Владимир (23.01.2004 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Победитель клубного турнира в кумитэ (2012); серебряный призёр клубного турнира в ката (2013); бронзовый призёр клубного турнира в кумитэ (2013).

Черпак Иван (16.02.1996 г.р.) - 8 кю (оранжевый пояс). Шокало Станислав (7.05.1992 г.р.). - 8 кю (оранжевый пояс). Юдин Дмитрий (17.04.1990 г.р.). - 8 кю (оранжевый пояс).

Абрамов Алексей (19.07.1997 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Бекеша Максим (29.11.1989 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Белицкая Мария (20.06.1995 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Белов Иван (20.06.1986 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Беседин Игорь (10.05.1997 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Бондарь Владислав (2.05.2001 г.р.)- 9кю (жёлтый пояс). Победитель клубного турнира по кумитэ (2010), серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» по кумитэ (2010).

Булах Даниил (4.07.1997 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Водопьянов Александр (7.03.2001 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Вразовская Елизавета (5.05.2000 г.р.) 9 кю (жёлтый пояс).

Вразовский Константин (8.01.1995 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Гавришин Максим (4.08.2007 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Серебряный призёр Московского детско-юношеского турнира по Всестиле- вому каратэ в ката (2015); бронзовый призёр Московского детско-юношеского турнира по Всестилевому каратэ в кумитэ (2015);

Ежова Елена (15.06.1988 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Ефимова Варвара (30.07.2001 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Кашин Роман (8.02.1999 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Коваленко Владимир (29.06.2001 г.р.). - 9 кю (жёлтый пояс). Колесов Григорий (28.02.1998 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). КОСПА Лидия (23.11.1989 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Костюченко Юлия (30.07.1991 г.р.). - 9 кю (жёлтый пояс).

КРАСНОБОРОВ ВЛАДИСЛАВ (7.05.2004 Г.р.)

9 кю (жёлтый пояс). Победитель клубного турнира по ката (2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ката и кумитэ (2012).

Крохин Глеб (4.10.1996 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Малышев Александр (13.01.1981 г.р.) - 9кю (жёлтый пояс). Бронзовый призёр открытого первенства клуба «Нахабино» по кумитэ (2008).

Матюгов Андрей (5.10.1986 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Кувшинова Екатерина (22.09.1988 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Нариманидзе Илья (2.07.2001 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Чемпион клуба «Нахабино» по кумитэ (2008, 2011); бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011).

Недера Людмила (7.08.1997 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Бронзовый призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в ку- митэ (2006).

Панасюк Александр (27.08.1996 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

ПахнЁВ Владимир (2.12.2002 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Попов Александр (22.06.1999 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Серебряный призёр 6-го открытого первенства района Хорошево-Мневники г. Москвы по кумитэ (2009).

Похильчук Антон (15.08.2000 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Рогов Герман (26.05.1992 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Росляков Константин (20.09.1996 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Салихов Василий (15.12.1998 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Сафарова Луиза (29.11.1991 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Сафонова Ксения (13.06.1999 г.р.)- 9кю (жёлтый пояс). Бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2009).

Стародубцев Виктор (27.06.2002 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Серебряный призёр традиционного турнира «День защитника Отечества» в кумитэ (2011); серебряный призёр клубного турнира в ката и кумитэ (2012).

Сутормин Иван (13.08.1999 г.р.) 9 кю (жёлтый пояс). Бронзовый призёр клубного турнира по кумитэ (2008).

Феофилактов Артём (12.01.2000 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Филатова Ольга (31.01.1988 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Фунташев Кирилл (15.03.1997 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Шастин Алексей (15.02.1996 г.р.) - 9кю (жёлтый пояс). Победитель традиционного турнира «День защитника Отечества» в ку- митэ (2006).

Шастин Сергей (14.06.1997 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Шишкин Максим (16.02.1999 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Шумских Анастасия (4.07.1995 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс).

Юрасов Юрий (10.06.1987 г.р.) - 9 кю (жёлтый пояс). Александрова Анна (26.10.1987 г.р.).

Алиякбяров Марат (24.07.2003 г.р.).

Аляев Александр (19.10.1992 г.р.).

Амелин Илья (2.01.1997 г.р.).

Андриянов Богдан (9.03.1995 г.р.).

Андронов Сергей (24.05.1993 г.р.).

Астаповская Маргарита (25.04.1999 г.р.). Астахов Никита (10.08.2000 г.р.). Багратишвили Анри (16.05.1999 г.р.). Белик Юлия (3.09.1986 г.р.).

Беликов Андрей (11.04.2006 г.р.).

Белов Антон (14.09.1995 г.р.).

Бодруг Александр (3.08.1999 г.р.). Болыпанин Иван (14.02.1993 г.р.). Ботвнновский Илья (15.01.1987 г.р.). Вдовина Диана (01.04.1992 г.р.). Виноградов Габарь (5.10.1988 г.р.). Волков Иван (16.05.1994 г.р.).

Воронин Илья (17.03.1996 г.р.).

Газаров Роман (14.12.1992 г.р.).

Галянин Андрей (8.05.2001 г.р.). Галицкий Алексей (28.05.1986 г.р.). Галицкий Станислав (20.11.1989 г.р.). Гармаш Егор (18.04.1996 г.р.).

Гвоздиков Александр (15.12.1997 г.р.). Голик Николай (18.11.1974 г.р.).

Гольян Сергей (24.03.2008 г.р.). Горбунов Никита (26.04.2000 г.р.). Горбунов Валерий (22.06.2002 г.р.). Горемыкин Олег (22.03.1992 г.р ). Горячев Антон (11.08.1996 г.р.). Григораш Валерия (11.10.1998 г.р.). Дмитриева Анна (8.04.1991 г.р.). Доброхотов Игорь (14.08.1989 г.р.). Донцов Алексей (22.04.2001 г.р.). Евсеев Игорь (05.09.1991 г.р.).

Ерохина Анастасия (19.06.2001 г.р.). Забава Павел (18.12.2003 г.р.). Запорожец Иван (23.12.1997 г.р.). Зеленский Александр (10.07.1991 г.р.). Ильницкий Максим (2.04.1987 г.р.). Илич Филипп (16.12.2006 г.р.). Калинин Владимир (27.03.1991 г.р.). Капустин Алексей (31.12.1986 г.р.). Каретников Даниил (27.12.2006 г.р.). Карнатов Владислав (10.07.2002 г.р.).

Кецкало Арсений (28.09.2004 г.р.). Киреева Валерия (11.04.1993 г.р.). Коломиец Дарья (29.12.1989 г.р.). Константинова Вера (15.03.2000 г.р.). Кондитеров Евгений (15.03.1995 г.р.). Конев Дмитрий (11.11.1992 г.р.). Константинов Николай (26.12.2007 г.р.). КордевичИнна (30.05.1985 г.р.). Кордевич Татьяна (27.07.1986 г.р.). Короленко Анастасия (20.01.2002 г.р.). Коряев Сергей (16.09.1995 г.р.).

Кошелев Даниил (6.07.1992 г.р.).

Красов Денис (31.01.2003 г.р.). Кривошеев Николай (5.11.2002 г.р.). Кривошеев Сергей (5.11.2002 г.р.). Кудинович Евгений (11.11.1986 г.р.). Кузьмин Кирилл (3.08.1992 г.р.). Куликов Сергей (4.06.2000 г.р.). Куприянов Олег (7.04.1998 г.р ). Лозбяков Максим (10.12.1989 г.р.).

Лопатина Светлана (20.01Л981 г.р.)-

Лукуткина Маргарита (14.06.1995 г.р.).

Малышев Дмитрий (29.08.2001 г.р.).

Матюшева Дарья (1.04.1993 г.р.).

Мельников Александр (26.12.1991 г.р.).

Минаков Артём (18.06.1988 г.р.).

Миркизкин Николай (19.12.1987 г.р.).

Морозова Александра (20.08.2007 г.р.). Серебряный призёр окружных соревнований по стилевому каратэ, посвящённых Дню защитника Отечества в кумитэ (2017); бронзовый призёр Московского детско-юношеского турнира по Всестилевому каратэ «Спортивный дебют» в кумитэ (2016).

Мотелика Владислав (24.09.2001 г.р.). Мухачёв Александр (23.04.1996 г.р.). Надмидов Антон (25.12.1988 г.р.). Назаренко Александр (20.03.1990 г.р.). Налётов Андрей (22.08.1992 г.р.). Нахтигал Екатерина (19.07.2000 г.р.). Невзоров Илья (5.01.2003 г.р.).

Недера Роман (16.10.1998 г.р.). Никитюк Дарья (2.11.1999 г.р.).

Остаповская Маргарита (25.04.1999 г.р.).

Ошуркевич Иван (9.07.1995 г.р.).

Пановский Кирилл (21.04.1989 г.р.).

Панфилец Виктор (5.08.1997 г.р.).

Пасека Богдан (19.06.1990 г.р.).

Петров Дмитрий (7.01.1998 г.р.).

Петров Сергей (15.04.2004 г.р.).

Пруткой Андрей (15.04.1997 г.р.).

Радченко Александр (18.10.1994 г.р.).

Радченко Николай (18.10.1994 г.р.).

Ражабов Темур (17.10.1996 г.р.).

Репина Наталья (22.05.2002 г.р.).

Рожкова Кристина (2.05.1997 г.р.).

Рыжов Алексей (1.06.1992 г.р.).

Сабитова Мария (13.03.1989 г.р.).

Садыров Артём (9.05.2004 г.р.).

Самарец Александр (11.04.1996 г.р.).

Сафонов Владимир (21.08.1997 г.р.).

С Ачинска я Виктория (13.04.2007 г.р.).

Сиволгин Валерий (29.07.1994 г.р.).

Симакин Роман (3.04.1995 г.р.). Бронзовый призёр открытого первенства г.о. Балашиха в кумитэ (2011).

Симонов Константин (29.10.1975 г.р.). Смирнов Андрей (28.09.2008 г.р.) Смирнова марина (15.04.2006 г.р.) Соболев Сергей (24.05.1988 г.р.). Сорокин Денис (11.01.1987 г.р.). Спицын Евгений (12.02.1992 г.р ). Стародубцева Елена (25.01.1974 г.р.). Стрикалов Евгений (23.08.1988 г.р ). Суворов Денис (17.11.2005 г.р.). Суворов Герман (9.09.2002 г.р.). Татаринов Николай (9.03.1997 г.р ). Ткаченко Антон (20.12.2004 г.р.). Третьяков Артём (28.03.2001 г.р.).

Уваров Дмитрий (1.04.1994 г.р.). Федорчук Илья (26.03.1992 г.р.).

Федотов Денис (1.12.1992 г.р.).

Филатова Ольга (31.01.1988 г.р.).

Хохлов Дмитрий (9.11.1992 г.р.).

Чербаев Денис (30.12.1995 г.р.).

Черкас Евгений (21.06.2002 г.р.). Чернецов Кирилл (13.05.1989 г.р.). Ческидова Анфиса (12.12.1999 г.р.). Чесноков Андрей (20.12.2000 г.р.). Шабельникова Кристина (9.09.1993 г.р.). Шалимов Александр (27.05.1999 г.р.). Щербаков Роман (24.03.1991 г.р.).

Щербо Ксения (14.10.2006 г.р.). Шестаков Юрий (28.01.1994 г.р.). Шигаев Егор (21.07.1992 г.р.).

Шигаева Татьяна (10.08.1989 г.р.). Юрасов Тимур (12.07.2006 г.р.). Ямщиков Евгений (13.12.1996 г.р.). Яценко Александр (7.09.1986 г.р.).

 
Посмотреть оригинал
< Предыдущая   СОДЕРЖАНИЕ   Следующая >
 

Популярные страницы